У кого сделать автоэкспертизу (независимую экспертизу автомобиля) или оценку автомобиля после ДТП?

Обращайтесь в компанию «Европрофи»!

«Европрофи» - это профессиональная экспертная организация, работающая на рынке экспертных услуг с 2002 года.
Месторасположение: Москва.
Сайт компании: http://europrofi.ru/
Телефон: (495) 780-79-78

Основное направление деятельностиавтоэкспертиза, проведение экспертизы для определения ущерба, нанесённого транспортным средствам в результате ДТП или аварии, оценка автомобиля, оценка транспортных средств, машин и оборудования, независимая экспертиза автомобилей.

Наша компания находится на лидирующих позициях рынка экспертных услуг, это легко объяснить, так как высокий уровнь профессионализма наших работников не позволяет усомниться в результате. Специалисты компании «Европрофи» гарантируют качественное выполнение своей работы. Грамотная работа нашей компании обеспечивает планомерный рост числа постоянных клиентов, обращающихся к нам за помощью.

Прежде всего, нами выполняется независимая автоэкспертиза машины. Выполнение точной оценки ущерба – это то, что гарантируют наши специалисты. Это серьёзная процедура и выполнять её должны только профессионалы. В том случае, когда фирма предлагает оценку только основных деталей автомобиля, то с ней связываться не стоит. Потому что экспертиза автомобиля подразумевает полное «обследование».

Любые неполадки вашего транспорта после ДТП будут обнаружены нашими сотрудниками. В компании к выполнению работ привлекаются только опытные оценщики, которые обладают огромным практическим опытом. Нами осуществляется не только оценка автомобиля, но и обнаружение неполадок, на высокоточном диагностическом оборудовании, что даёт возможность быть уверенным в адекватности результата оценки.

Оценивая автомобиль, мы стремимся как можно точнее это сделать. У нас лицензионное программное обеспечение, подтверждённое сертификатами. Если требуется независимая экспертиза автомобилей, то вы должны обращаться именно к нам. Качество и длительность экспертизы транспортного средства зависит от наличия нужного оборудования.

Также нами проводится экспертиза автомобиля после дтп. Очень важно выбрать компанию, в которой автоэкспертиза осуществляет не один год, в которой работают опытные работники. Чтобы ремонт каждого автомобиля был сделан качественно, оборудование должно соответствовать установленным стандартам. Компьютерную диагностику автомобиля используют для определения и устранения возможных неполадок автомобиля, т.к. безопасность пассажиров и водителя напрямую зависит от качества ремонта. Только лучшие работники могут быстро провести такую процедуру, как автоэкпертиза, так как это трудоемкий процесс, требующий много опыта. До того момента, когда начнётся экспертиза автомобиля, мастером проводится тщательная оценка авто, его повреждений.

Чаще всего осмотр показывает, что «помощь» нужна бамперу, который первый страдает в авариях. А в реальности одним ремонтом бампера дело не ограничивается. И чтобы доказать это перед своим стаховщиком потребуется независимая экспертиза автомобилей (оценка автомобиля). Если дело доходит до суда, то заключение экспертной организации Европрофи Вам будет просто необходимо. На современном оборудовании сделать оценку автомобиля очень легко.

На стоимость работ по экспертизе влияет степень разрушения автомобиля.
Ознакомиться с ценами на следующие услуги можно на сайте Европрофи http://europrofi.ru/service/prices/:

  • Изготовление пакета документов, включающий в себя: осмотр транспортного средства, составление экспертного Заключения (калькуляции) о стоимости восстановительного ремонта (ущерба), изготовление фототаблиц без выезда/ с выездом эксперта на место осмотра
  • Изготовление пакета документов, включающий в себя: составление экспертного Заключения (калькуляции) по Акту осмотра транспортного средства, представленному «Заказчиком»
  • Осмотр и составление акта осмотра аварийного транспортного средства
  • Составление заключения об утрате товарной стоимости (УТС) транспортного средства
  • Составление заключения о стоимости транспортного средства (включая составление акта осмотра)
  • Составление заключения об экономической нецелесообразности ремонта транспортного средства ( при наличии необходимых документов у Заказчика)
  • Выезд эксперта
  • Выезд эксперта по МО для изготовления пакета документов (дополнительно к п.п.1)

У нас на территории есть автосервис, при необходимости можно поднять автомобиль на подъёмник или произвести частичную разборку в зоне повреждения автомобиля

Как видите, компания «Европрофи» осуществляет полный спектр услуг. Актуальная сейчас экспертиза автомобиля после дтп – это далеко не единственная процедура, которую наши специалисты производят быстро и качественно. Главным преимуществом компании является короткие сроки ожидания клиента по реализации своего заказа.

Если вы оказались в сложной ситуации с вашим авто, звоните к нам, мы Вам поможем! Позвоните нам по телефону (495) 780-79-78, и трубку возьмет не просто оператор, а эксперт по оценке автомобилей. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, а главное выполним свою работу качественно!



rss
Карта